Потом придумаем

Объявление

Действия в игре Что можно о нас сказать? Нас ещё нет ХД мы делаемся... И активно думаемся.... Думаемся, все и думаемся. Аж обдумались уже.
Погода в игре Какая к чёрту погода? Ткаравка блестит, солнышко зеленеет О.о
Игровое время 00000 от рождения мира сего Новости Мы в заднице Х) Администрация МЫ О.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потом придумаем » Начало » Предположительное.


Предположительное.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Мираж с былью сплелись во едино, создав во мраке ясный свет.
Грехи отступили.
Свет породил новую жизнь..."

Так начинается первая летопись сего мира. С этих, не таких уж премудрых слов отсчитывается его жизнь.
Мир он есть мир. Он как все и в тоже время совершенно иной. Не чем не отличающийся отличающийся от других. но в тоже время кишащий иными причудами.
Миров много и все они разные и у каждого есть своя изюминка, что притягивает ту или иную душу в этот мир.
Наш же Мир, отличается своей древностью. Он стар как свет являясь ему кровным братом. Как это? Гораздо проще чем кажется на первый взгляд. Этот мир изначально рождён лишь для света, добра, благодати, но ведь всем известно что света без тьмы увы не бывает, а значит и у нас есть тьма. Учитывая изначальное перенасыщение света в этом укромном уголке Всего, тьма стремилась в это местечко куда более чем куда либо, подобно мотыльку на свет. От того наш Мир в скором времени стал существовать в вечных противоречиях.

Думаю хватит с вас хватит, этой никому не нужной дребедени. Скажем проще - Есть Мир в который вы по каким-то причинам забрели.
Что вам необходимо о нём знать:
Мир существует на грани реальности и мифа. Вымосла и яви.
Он существует гораздо больше, чем человек может себе вообразить.
Он мал,  но как говорится удал.
Естественно наш всеми любимый Мир не может обойтись без волшебства, магии ну или как вам это удобно называть. Ведь он миф так же как и явь.
Население сего места разнообразно до умопомрачения.
И к сожалению в нашем Мире чересчур много всяческих противоречий, которые не способны дать ему желанной передышки.

Вооружившись этими знаниями вы спокойно можете жить снами бок о бок, не влазя в наши межрасовые, межпринципиальные и т. д. разногласия. Но разве за этим вы к нам пришли? Мы знаем что вам надо: Зрелищ, интриг, адреналина, страсти, ненависти! Тут же у вас обязательно появится вопрос: "Как это всё получить?" Для этого вам придётся слушать и внимать моим нудным сказаниям до тех пор, пока вы сами не решите меня заткнуть, что кстати вынужден заметить почти невозможно. Естественно к вашему великому сожалению.

Когда-то сие творение богов, света или кого-то там ещё, существовало в полном мире и согласии. Ну травка зеленеет, солнышко блестит. Думаю это понятно. Всё было хорошо очень долго, годков под 100 тысяч. Но ведь мы же уже знаем, что обратная сторона медали не дремлит, и началось Первое Вторжение. Это довольно пафосное название олицетворяет собой описание той баталии между детьми света и детьми тьмы, что происходили в Нашем Мире. Война длилась ровно 100 лет, пока обе стороны не с того не с сего не заключили между собой мирный договор о совместном, мирном существование в данном пространстве. Споров о происхождении этого Мирного договора, что кстати по сей день в виде драгоценного пергамента храниться в столице Мидане, в одной из Императорских библиотек, ведётся множество. Почти у каждого арфиста имеется своё мнение на этот счёт, но вряд ли мы когда нибудь узнаем правду.
Значит после великих баталий Мир с трудом, но привели в порядок. Жизнь снова пошла своим чередом, но свет уже не правил единогласно, а значит недовольные всё же были.

А теперь, с этого момента начнётся история современности. Ну почти, именно с этого момента моих сказаний начнётся жизнь Мира нынешнего, а именно со Вторым Вторжение. Так не хочется описывать тот ужас, что произошёл... Но ведь придётся. Началось это безумие с попытки Светлых снова прибрать к рукам абсолютную власть, как ведите у нас Свет не значит абсолютное добро, а Тьма не обозначает абсолютное зло. Светлые подняли бунт, на что Тёмные первое время закрывали глаза. Так шло 10 лет. Гражданская война пожирала мир изнутри, пока  Тёмным не приспичило одним махом всё это остановить. Они, вознесли свои тёмные молитвы к ядру мира, к абсолютной, нейтральной силе, что при каком либо воздействии обращается на сторону воздействовавшего. Почему это ядро не трогали до сих пор? Возможно потому, что жители знали, что с подобными вещами не шутят, и что при неаккуратном обращении ядро попросту поглотит всё на своём пути, а может просто руки не у кого не доходили... Во всяком случае, и к великому моему, да и думаю всеобщему сожалению произошёл именно первый вариант. Тёмные потеряли контроль над ядром, и когда-то небесные сады в миг превратились в адское пекло чистилища. Это действительно было ужасно. В результате этого безумия, ядро породило Арамилосов - величественных и безгранично могущественных существ, жаждущих абсолютной власти. Они как и Ядро уничтожали все что попадётся им на пути, но к счастью они каким-то образом перебили друг друга, ослабели ядро и исчезли. Сто лет длился ад... Жители мира пытались выжить из последних сил. Когда казалось бы, надежда потерянна, а сил уже не осталось, три могущественные семьи, представители Тьмы, Света и Мифа взялись исправлять наделанные ошибки. Они собрали людей, каждая семья со своей стороны, и объединив всех, призвали к абсолютным силам создавших их Мир. В результате титанического труда, они утихомирили ядро и отправили его на место, но оно поглотило с собой всю восточную сторону нашего обиталища, ровно его половину. Ну и на том жители были рады. Власть на себя, взяли те три семьи, что организовали Спасение. Они правили честно и справедливо долгие годы, все были довольны положением. Не кто и помыслить не мог о войнах, кровопролитии, но к сожалению всегда есть ненасытные крысы, что парой оказываются хитрее справедливости.
Как-то раз, обитатели Элизиума-дворца Властителей Мира, обнаружили всех членов семей мёртвыми, и не абы как а просто мёртвыми. Ни ран, не следов магического воздействия обнаруженно не было. Они просто не проснулись. Якобы во избежания хаоса и захвтала власти, к правлению пришёл один из министров - Экриан Раус. Гнусный тип скажу вам. Каким чудом он уговорил остальных министров избрать свою кандидатуру, остаётся только догадываться. Но у нас есть прискорбный факт - теперь, в то время как мы с вами обитаем в этом чудесном Мире, у его власти стоит гнусный, но могущественный тип, который явно замышляет ещё большие гнусности.
Сейчас, стали ходить легенды, что кто-то из семей Властителей жив, и его скрывают люди Рауса, да бы избежать потери власти. Но вот парадокс, многие, преданные семьям Стражы Мира, остались на службе у этого гада, конечно, почти всех понизили в должности, теперь им звание Стража лишь снится, но они остались. Гордые, бесстрашные, справедливые, далеко не бессильные создания всех рас остались на службе у падонка что захватил власть кровопролитием! Как такое объяснить, не знаю даже я. Но в стенах дворца, поговаривают что Экриан, каким-то образом уговорил Стражей остаться и работать на него. Его намерения понятны, он тип не глупый, понимает что они при желании могут его свергнуть, но неужели верные подданные так отупели что согласились на сладкую ложь нового Властителя? Да, вопросов много а ответов нет. Так к чему же я так подробно рассказываю вам о каких-то там Стражей? А вот к чему. Из-за этого парадокса и происходит нынешняя идея Фикс жителей и проблема номер один правительства - люди в тихомолку планируют бунт, захват власти. Оскорблённые предательством тех, кому доверяли свою жизнь, жители обидели до глубин своих разномастных душ, и многие не хотят с этим мирится.
Долго я треплюсь, да? Ну можете успокоиться, я почти закончил. Сейчас существует Правительство, что держит в ежовых рукавицах весь мир, постоянно всех казнит и грабит, и есть среди жителей Не смерившихся, что желают отправить нынешнюю власть в такую даль, что им и не снилась. Это главные, нынешние проблемы.
Что вам делать можете решать только вы. Можете вступить в ряды Правительства, а можете наоборот присоединиться к Не смерившимся. Можете приняться раскрывать загадки прошлого, изучать мифы, магию, или же стать просто мирным жителем не желающим получать проблем на свою многострадальную задницу. Решать только вам, в принципе как всегда.
А я к вашему несомненному облегчению, наконец-то затыкаюсь и скрываюсь в привычную мне тень, но некогда не забывайте - ВЫ тот, кто может решить все. Удачи!

Отредактировано Засранко (2010-07-07 15:04:00)

0

2

Засранко написал(а):

Для этого вам придётся слушать и внимать моим нудным сказаниям до тех пор, пока вы сами не решите меня заткнуть, что кстати вынужден заметить почти невозможно.

Только один вопрос. Почему "почти"?

0

3

Azcadellia
Сама подумай ХД
Только богу известно как меня заткнуть ХД

0

4

Но он этого делать точно не станет ХД

0


Вы здесь » Потом придумаем » Начало » Предположительное.